1
/
von
4



-
ANGEBOT
Starterpack gemahlen
Normaler Preis €10,00 EURNormaler PreisStückpreis €20,00 / pro kg€13,00 EURVerkaufspreis €10,00 EURANGEBOT -
ANGEBOT
Starterpack ganze Bohne
Normaler Preis €10,00 EURNormaler PreisStückpreis €20,00 / pro kg€13,00 EURVerkaufspreis €10,00 EURANGEBOT -
ANGEBOT
Starterpaket Premium
Normaler Preis €16,00 EURNormaler PreisStückpreis €32,00 / pro kg€20,50 EURVerkaufspreis €16,00 EURANGEBOT
MILD
-
Mild - Gemahlen
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisStückpreis €26,00 / pro kg -
Mild - Ganze Bohne
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisStückpreis €26,00 / pro kg
-
Blended PERU
Normaler Preis Von €7,50 EURNormaler PreisStückpreis €30,00 / pro kg€6,50 EURVerkaufspreis Von €7,50 EUR

Wir sind die Familien Senne
und Heurich und haben uns in die Lupine verliebt.
Wer wir sind und was wir genau tun,
stellen wir Dir gerne vor:
KRÄFTIG
-
Kräftig - Gemahlen
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisStückpreis €26,00 / pro kg -
Kräftig - Ganze Bohne
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisStückpreis €26,00 / pro kg